Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
150.87 EUR
261.70 EUR
02-04-2026 14:17:09
152.90 EUR
261.70 EUR
02-04-2026 06:05:28
152.90 EUR
261.70 EUR
02-04-2026 06:26:51
207.52 EUR
261.70 EUR
02-04-2026 07:37:17
261.70 EUR
261.70 EUR
02-04-2026 12:23:35
| Anbindung | kabelgebunden (2.5m), USB |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | FN-Taste, Touchpad (1000dpi), Laserbeschriftung |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 35 mA |
| Farbe | grau |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geeignet für | PC |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Handballenauflage | N/A |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Knopfanzahl | 2 |
| Layout | DE |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Multimediatasten | nicht vorhanden |
| Numerisches keypad | Nein |
| Plug & play | Ja |
| Sprachen | Deutsch |
| Statusanzeige | Capslock, Num, Rollen |
| Switch-Typ | Cherry ML |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 540 g |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Typ | kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
