Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
140.84 EUR
262.23 EUR
01-04-2026 23:53:37
154.90 EUR
262.23 EUR
01-04-2026 20:29:03
154.90 EUR
262.23 EUR
01-04-2026 20:48:51
188.34 EUR
262.23 EUR
01-04-2026 21:49:46
262.23 EUR
262.23 EUR
01-04-2026 16:20:14
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | 2 Maustasten, Touchpad |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 35 mA |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geeignet für | PC |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Mechanische Tastatur | Cherry ML |
| Menge pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Multimediatasten | nicht vorhanden |
| Numerisches keypad | Nein |
| Plug & play | Ja |
| Produktstatus | Neu |
| Set mit Maus | Nein |
| Sprachen | Deutsch |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 540 g |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Typ | kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
