Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
74.90 EUR
103.38 EUR
Preis nicht aktualisiert
74.90 EUR
103.38 EUR
01-04-2026 13:59:40
74.90 EUR
103.38 EUR
01-04-2026 18:19:44
79.90 EUR
103.38 EUR
01-04-2026 20:29:03
79.90 EUR
103.38 EUR
01-04-2026 20:48:51
103.38 EUR
103.38 EUR
01-04-2026 21:48:08
| Akku | 4000 mAh |
|---|---|
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Betriebssystem | Windows 10 Professional |
| Designtyp | Candybar |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Displayfarben | 16 Mio. |
| Displaygröße | 39,60 |
| Displaygröße in zoll | 15,60 |
| Displaytyp | FHD (Full HD) |
| Dual-SIM | ja, 1 SIM + optional 1 SIM oder microSD |
| Eingebaute geräte | NFC |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Externer speichertyp | microSD |
| Frontkamera | 16,00 MP |
| Grafikkarte | GeForce RTX 3080 |
| Größe hauptdisplay | 720 x 1560 Pixel |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 2 TB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Layout | Deutschland |
| Material | Silikon |
| Maximaler externer speicher | 512 GB |
| Plattform | Android |
| Prozessor | 2,4 GHz Octa-Core |
| RAM-Speicher | 32 GB |
| Rückfahrkamera | 12,00 MP |
| SAR-Wert | 0,80 |
| Schnittstelle | USB |
| Schutzklasse | IP67 |
| Sicherheitsgeräte | Smart Card-Lesegerät |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Sprechzeit | 1920 Min. |
| Stand-by-Zeit | 330 Std. |
| Taschenart | Softcover |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Tastenanzahl | 105 |
| Tastenschaltertyp | CHERRY LPK |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| WLAN standard | 802.11 ax |
| Zoom | digital |
| Zoomfaktor | 10,00 |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
