Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
141.80 EUR
141.80 EUR
01-04-2026 14:54:20
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x USB |
| Anzahl Kartons auf Palette | 12 |
| Art | Kabel |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | FN-Taste, Trackball |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energieverbrauch | 35 mA |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Funktionen | mechanische Schalter |
| Geeignet für | PC |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 2.5 m |
| Layout | Amerikanisch |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Multimediatasten | nicht vorhanden |
| Numerisches keypad | Nein |
| Plug & play | Ja |
| Sprachen | Englisch (US) |
| Switch-Typ | CHERRY ML |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 540 g |
| Tastaturlayout | US Englisch |
| Tasten | Haupt88 Tasten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Typ | kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
