Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
176.72 EUR
176.72 EUR
03-04-2026 16:53:16
| Anklopfen | Ja |
|---|---|
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Nein |
| Anrufumleitung | Nein |
| Anrug ohne Abheben | Nein |
| DHCP-Client | Ja |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet | Si |
| Gewicht | 621,2 g |
| Intercom | Nein |
| Kurzwahlen | Nein |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 95% |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mindestsystemvoraussetzungen | 8MB Flash32MB RAM (SDRAM) |
| Power over Ethernet | Ja |
| Produktfarbe | Holzkohle |
| Produktstatus | Neu |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Sicherheit | (UL) 60950, (CSA) C22.2 No. 60950, EN 60950, IEC 60950, AS/NZS60950, TS 001 |
| Sprachcodec | G.711,G.711a,G.729a |
| Stromverbrauch | 2,77 W |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 12 |
| Telefonkonferenz | Ja |
