Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1168.91 EUR
1168.91 EUR
02-04-2026 15:51:06
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 0,2 A |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Oui |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Batteriekapazität | 2060 mAh |
| Batteriespannung | 4,35 V |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bereitschaftszeit | 240 h |
| Bildschirmauflösung | 240x320 |
| Bluetooth-Version | 3.0+HS |
| Datenübertragungsrate | 54 Mbit/s |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Non |
| Ethernet | No |
| Frequenzband | 2.412, 2.472, 5.180, 5.240, 5.260, 5.320, 5.500, 5.700, 5.745, 5.825 GHz |
| Frontkamera | Nein |
| Gerätsicherheit | Ja |
| Gesprächszeit | 13 h |
| Gewicht | 163 g |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP67 |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Luftfeuchtigkeit | 10 - 95% |
| Mitgelieferte kabel | Secteur |
| Netzteil eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Produktfarbe | Noir |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | IP mobile phone |
| Sicherheit | UL 60950-1, CAN/CSA 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, AS/NZS 60950.1, IEC 60529 (IP 67) |
| Sprachcodec | G.711,G.711a,G.722,G.729,G.729ab,iLBC |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | EAP-FAST,EAP-TLS,PEAP,WPA |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Wifi | Si |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
