Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 220 V |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 5 |
| Breite | 325 mm |
| Energiequelle | AC |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4570 m |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 85% |
| Management-Protokolle | SNMPv3, Secure Shell (SSH) Protocol, CLI, and HTTP |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| Sprachcodec | G.711,G.723.1,G.726,G.728,G.729,G.729ab |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 60 W |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 3DES,128-bit AES,192-bit AES,256-bit AES,AES,DES,HTTPS,IPSEC,SSL/TLS,WEP,WPA,WPA2 |
| USB-Version | 1.1 |
| Zahl der Benutzer | 20 Benutzer |
