Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 6 |
|---|---|
| Anzahl VPN-Tunnels | 50 |
| Ausschalter | Ja |
| Authentisierung Methode | SHA-1, MD5 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 130 mm |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 600 g |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| Management-Protokolle | SNMP 1, SNMP 2, SNMP 3, HTTP, HTTPS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Router Protokoll | IP, RIP-1, RIP-2 |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 70 °C |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | PPTP, L2TP, IPSec, PPPoE, DHCP |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, HTTPS, IPSEC |
| Verkabelungstechnologie | 1000 Base |
| Zertifizierung | FCC Class B, CE Class B, UL, cUL, CB |
