Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl der VLANs | 256 |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Arbeitsspeicher RAM | 128 MB |
| Breite | 440 mm |
| DHCP-Client | Ja |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Geräuschpegel | 52 dB |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 375 W |
| IGMP | Si |
| Luftfeuchtigkeit | 10 - 90 % |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 194036 h |
| Power over Ethernet | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| RJ-45 Ethernet Ports | 48 |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Stromverbrauch | 427 W |
| Switch-Typ | gemanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Zertifizierung | UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE, FCC 15 (CFR 47) |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
