Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
300.89 EUR
300.89
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
|---|---|
| Anzahl der Antennen | 6 |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 16 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl kanäle | 155 Kanäle |
| Bandbreite | 5 GHz |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Breite | 230 mm |
| Eingebaut | Nein |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Gewicht | 778 g |
| Installiertes Betriebssystem | Linux |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 85 % |
| Management-Protokolle | SNMP v3, Bonjour |
| Maximale Antenne Zunahmeniveau | 1,99 dBi |
| Maximale Datenübertragungsrate | 600 Mbit/s |
| Maximaler Stromverbrauch | 18 W |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Modulation | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,OFDM,QPSK |
| Platzierung | Zimmerdecke, Tisch, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 C |
| Zahl der Benutzer | 200 Benutzer |
