Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.90 EUR
46.90 EUR
01-04-2026 23:56:14
| Bandbreite | 4,15 Gbit/s |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 23 mm |
| Geschlecht | Männlich/Weiblich |
| Gewicht | 50 g |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0.182 m |
| Kompatible betriebssysteme | Microsoft Windows, Apple OS X, Google Chrome OS |
| Maximale auflösung | 1920x1200 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Tiefe | 10, 150 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE |
