Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.48 EUR
63.48 EUR
05-04-2026 11:16:35
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Breite | 78 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Gewicht | 51 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Mac-kompatibilität | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Tiefe | 19 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
