Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.24 EUR
16.22 EUR
01-04-2026 23:56:04
15.69 EUR
16.22 EUR
02-04-2026 02:35:13
15.69 EUR
16.22 EUR
02-04-2026 06:26:48
16.22 EUR
16.22 EUR
02-04-2026 07:35:36
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich/Männlich |
| Gewicht | 200 g |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| Maximale auflösung | 3840x2160 |
| Menge pro packung | 1 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Tiefe | 10 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Zertifizierung | ROHS, FCC nd CE EMI, Premium Certification by HDMI.org |
