Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.89 EUR
13.89 EUR
02-04-2026 03:50:02
| Gewicht | 97 g |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 10 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Zertifizierung | FCC, CE, ROHS |
