Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.33 EUR
10.02 EUR
13-05-2026 15:21:30
4.33 EUR
10.02 EUR
13-05-2026 15:23:54
5.63 EUR
10.02 EUR
13-05-2026 14:21:44
8.73 EUR
10.02 EUR
13-05-2026 16:00:13
10.02 EUR
10.02 EUR
13-05-2026 08:49:37
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 62,6 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 46,9 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 4 mm |
