Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.40 EUR
38.40 EUR
19-05-2026 04:47:45
| Anzahl Anschlüsse | 12 |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 950 g |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Grau |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Stecker | RJ-45 |
| Temperaturbereich in betrieb | -40 - 80 °C |
| Tiefe | 109 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50173, ANSI/TIA/EIA 568 |
