Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
49.80 EUR
49.80 EUR
30-04-2026 06:36:31
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Grau |
| Stecker | RJ-45 |
| Tiefe | 109 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
