Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Montage | Horizontal/Vertical |
| Nominale Eingang Spannung | 250 V |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Verpackungsbreite | 97 mm |
| Verpackungstiefe | 58 mm |
