Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Außendurchmesser | 4,9 mm |
|---|---|
| Awg kabelgröße | 26 |
| Beschichtung verbindungsanschlüsse | Gold |
| Frequenz | 100 MHz |
| Kabelfarbe | Gelb |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat5e |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
