Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.64 EUR
6.56 EUR
03-04-2026 02:23:47
3.64 EUR
6.56 EUR
03-04-2026 02:43:16
3.65 EUR
6.56 EUR
03-04-2026 03:54:48
5.43 EUR
6.56 EUR
03-04-2026 02:34:01
6.56 EUR
6.56 EUR
02-04-2026 22:44:37
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 250 MHz |
| Gewicht | 18 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
