Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.79 EUR
8.12 EUR
02-04-2026 12:50:07
3.22 EUR
8.12 EUR
02-04-2026 17:58:07
3.50 EUR
8.12 EUR
02-04-2026 16:45:08
5.19 EUR
8.12 EUR
02-04-2026 12:23:36
8.12 EUR
8.12 EUR
02-04-2026 16:36:42
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 8,34 mm |
| Frequenz | 250 MHz |
| Gewicht | 56 g |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelfarbe | Blau |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Tiefe | 11,7 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
