Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.23 EUR
23.97 EUR
05-04-2026 10:52:33
15.43 EUR
23.97 EUR
05-04-2026 08:21:22
23.97 EUR
23.97 EUR
05-04-2026 05:30:53
| Gewicht | 44 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Gelb |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Vollduplex | Ja |
