Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.20 EUR
19.31 EUR
20-05-2026 23:08:10
15.11 EUR
19.31 EUR
20-05-2026 23:48:06
16.41 EUR
19.31 EUR
20-05-2026 18:00:48
19.31 EUR
19.31 EUR
20-05-2026 14:40:18
19.31 EUR
19.31 EUR
20-05-2026 14:42:06
| Gewicht | 34 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Türkis |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Vollduplex | Ja |
