Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.90 EUR
24.84 EUR
26-05-2026 23:35:52
19.42 EUR
24.84 EUR
27-05-2026 07:55:34
24.84 EUR
24.84 EUR
27-05-2026 14:48:49
| Gewicht | 99 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Türkis |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Vollduplex | Ja |
