Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.94 EUR
17.65 EUR
30-04-2026 17:24:24
15.97 EUR
17.65 EUR
30-04-2026 19:49:32
17.65 EUR
17.65 EUR
01-05-2026 10:35:01
| Anschluss | 2 x SC Single-Modus - männlich |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Geschlecht | Männlich/Männlich |
| Gewicht | 31 g |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikferrule |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Technologie | Glasfaser |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
| Vollduplex | Ja |
