Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.53 EUR
22.03 EUR
20-05-2026 23:08:10
16.48 EUR
22.03 EUR
21-05-2026 02:28:46
22.03 EUR
22.03 EUR
20-05-2026 18:00:48
| Gewicht | 44 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Violett |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Vollduplex | Ja |
