Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.83 EUR
19.83 EUR
19-05-2026 16:57:38
| Breite | 44 mm |
|---|---|
| Farbe | Hellgrau |
| Gewicht | 850 g |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Grau |
| Produkttyp | Patch Panel - CAT 6a |
| Tiefe | 91,5 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
| Versandgewicht | 0.8 kg |
