Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
83.28 EUR
119.43 EUR
21-05-2026 01:40:50
98.82 EUR
119.43 EUR
21-05-2026 11:04:02
119.43 EUR
119.43 EUR
21-05-2026 06:00:56
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Montage | Rackeinbau |
| Produktfarbe | Grau |
| Stecker | RJ-45 |
| Temperaturbereich in betrieb | -40 - 80 °C |
| Tiefe | 109 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 75 mm |
