Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.90 EUR
61.02 EUR
02-04-2026 01:55:30
49.31 EUR
61.02 EUR
02-04-2026 07:37:23
61.02 EUR
61.02 EUR
02-04-2026 02:05:36
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Gewicht | 980 g |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.5 |
| Produktfarbe | Grau |
| Produkttyp | Patch Panel - CAT 6 - RJ-45 X 12 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Stecker | RJ-45 |
| Tiefe | 129 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Versandgewicht | 0.8 kg |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801, EN50173, ANSI/TIA/EIA 568 |
