Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.23 EUR
18.14 EUR
20-05-2026 23:08:10
16.39 EUR
18.14 EUR
21-05-2026 02:29:28
18.14 EUR
18.14 EUR
20-05-2026 18:00:48
| Gewicht | 42 g |
|---|---|
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelfarbe | Türkis |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 70 °C |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Vollduplex | Ja |
