Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1.98 EUR
3.13 EUR
29-04-2026 14:33:59
2.49 EUR
3.13 EUR
29-04-2026 07:26:33
2.49 EUR
3.13 EUR
29-04-2026 06:58:41
3.00 EUR
3.13 EUR
29-04-2026 15:34:09
3.13 EUR
3.13 EUR
29-04-2026 15:59:08
| Breite | 16 mm |
|---|---|
| Gewicht | 31 g |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 15 mm |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
