Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.49 EUR
24.00 EUR
05-04-2026 21:07:15
24.00 EUR
24.00 EUR
05-04-2026 21:25:37
24.00 EUR
24.00 EUR
05-04-2026 12:32:43
| Abbildungen | 20 schwarz-weiß Illustrationen |
|---|---|
| Anzahl seiten | 672 |
| Autor | Richard David Precht |
| Bestseller | Unsere Trends |
| Breite | 135 mm |
| Buchreihe | Geschichte der Philosophie |
| Buchtyp | Hardcover |
| Detail Warengruppe | Geisteswissenschaften |
| Dicke | 47 mm |
| Erscheinungsdatum | 2017-10-23 |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Format | Fester Einband |
| Genre | Geisteswissenschaften/Kunst/Musik |
| Gewicht | 800 gr |
| Größe | H222mm x B149mm x T50mm |
| Herausgeber | Goldmann |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Einband - fest (Hardcover) |
| ISBN | 978-3-442-31367-9 |
| Land | DE |
| Medium | Gebunden |
| Originalsprache | Deutsch |
| Serienfolge | 2 |
| Titel | Erkenne dich selbst |
| Verlag | Goldmann Verlag |
| Veröffentlichung | 17.10.2017 |
| Warengruppe | Philosophie |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |
