Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.55 EUR
9.56 EUR
03-04-2026 09:31:07
5.61 EUR
9.56 EUR
02-04-2026 20:03:12
5.61 EUR
9.56 EUR
03-04-2026 09:35:54
8.44 EUR
9.56 EUR
03-04-2026 10:49:57
9.56 EUR
9.56 EUR
02-04-2026 19:41:02
| Art | D-Ring |
|---|---|
| Breite | 62 mm |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene verwendung | Für Tablet |
| Etikett | Rückenetikett |
| Farbe | Schwarz |
| Format | A4 |
| Funktionen | Kameraobjektiv-Öffnung |
| Gewicht | 420 g |
| Hersteller | Esselte |
| Kapazität | 350 Blätter |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Präsentationsmappe |
| Ringdurchmesser | 63mm |
| Taschen | 3 außen |
| Typ | Schutzhülle |
| Verpackungseinheit | Stück |
| Verschlussart | Verschlussriemen |
