Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Ja |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 153 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Stecker | HDMI A |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Tiefe | 8 mm |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
