Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
18.75 EUR
18.75
| Ansteuerung | Stand-alone |
|---|---|
| Batterie | 2 x 1,5V AA Mignon LR06 Alkali-Mangan (mitgeliefert) |
| Farberzeugung | CW |
| Farbtemperatur | 6400K |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gesamtanschlusswert | 1 W |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Lebensdauer | 5000 h |
| Maße | Länge: 2 m |
| Schutzart | IP20 |
| Stromanschluss | Batterie/Akku |
| Versandgewicht | 0,17 Kg |
