Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
108.17 EUR
141.61 EUR
02-04-2026 18:52:28
116.90 EUR
141.61 EUR
03-04-2026 05:40:26
141.61 EUR
141.61 EUR
03-04-2026 05:52:27
| Ansteuerung | plug and play |
|---|---|
| Artikelgewicht | 2,00 Kg |
| Breite | 22,5 cm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gesamtanschlusswert | 34 W |
| Gewicht | 1,50 kg |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Kühlung | Passive Konvektionskühlung |
| LED | 1 x COB (Chip-on-board) 30 W UV |
| Mae | Breite: 22,5 cmTiefe: 12,5 cmHhe: 19,5 cm |
| Material | Metall |
| Schutzart | IP54 |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Spannungsversorgung | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Versandgewicht | 1,60 Kg |
| Wellenlänge | UV 395 nm |
