Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
91.34 EUR
91.34 EUR
29-04-2026 13:01:54
| Anschlussart | sonstige |
|---|---|
| Auendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 90 lm |
| Breite | 100 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Belastung | 1000 kg |
| Max. Systemleistung | 2 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 100..240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart IP | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
