Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
189.51 EUR
272.19 EUR
29-04-2026 13:27:13
272.19 EUR
272.19 EUR
29-04-2026 14:54:13
| Auendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 950 lm |
| Einbaudurchmesser | 165 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Belastung | 1500 kg |
| Max. Systemleistung | 12 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 110..240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart IP | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
