Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.68 EUR
15.68 EUR
20-05-2026 23:51:35
| Eingangsspannung | 5 V |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1 kg |
| Hostschnittstelle | USB |
| Maße | 370 (B) x 265 (T) x 33 (H) mm |
| Materiaal | ABS kunststof, Aluminium |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 43,2 cm (17 Zoll) |
| Produkttyp | Laptopständer |
| USB | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| Verfügbarkeit | 7 Auf Lager |
| Verkaufseinheit | Stück |
