Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
149.00 EUR
149.00 EUR
02-07-2025 18:28:54
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 4G-standard | LTE |
| 5G | Nein |
| Akku | 3650 mAh |
| Akkutyp | Lithium-Polymer |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2340x1080 |
| Auflösung der frontkamera | 32 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 40 |
| Auflösung zweite Rückkamera | 16 MP |
| Bauart | Balken |
| Betriebssystem | Android 9 Pie |
| Bluetooth-Version | 5 |
| Breite | 71.4 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Designtyp | Candybar |
| Digitaler zoom | 30 |
| Display-Typ | OLED |
| Displaygröße | 15 |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | blau / violett |
| Flash-Typ | LED |
| Form des bildschirms | Flach |
| Frontkamera blendenzahl | 2 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 165 g |
| Grafikkarte | Mali-G76 |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interne speicherkapazität | 131072 MB |
| Kompatible speicherkarten | NM |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 160 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 23 h |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3.5 mm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lock | Simfree |
| Max speicherkartengröße | 256 |
| Maximale Blende der Frontkamera | 2,0 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 2,4 |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Pixeldichte PPI | 422 |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | blau |
| Prozessor | Kirin 980 |
| Prozessor lithografie | 7 nm |
| Prozessorfamilie | Hi-Silicon |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM-Kapazität | 6144 MB |
| Rückkamera blendenzahl | 1 |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| SAR-Wert | 0,33 |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Schutzart | IP53 |
| Seitenverhältnis | 5:9 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| SIM-Kartensteckplätze | Hybride Dual-SIM |
| Speicherkapazität intern | 128 |
| Speicherkartentyp | Nano SD |
| Standby-Zeit 3G | 638 h |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Touch-Technologie | Multi-touch |
| Video-Capture Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Videoaufnahmemodi | 1080p,2160p |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Android 9.0 |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
| Zweite rückkamera blendenzahl | 2,2 |
