Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
189.00 EUR
189.00 EUR
22-10-2025 04:57:28
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 2g-Standards | GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| Akku | 4200 mAh |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Audiosystem | Dolby Atmos |
| Auflösung Frontkamera numerisch | 32 MP |
| Auflösung rückkamera | 40 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera | 20 MP |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Bauart | Balken |
| Betriebssystem | Android 9 Pie |
| Bildschirmauflösung | 2340x1080 |
| Bluetooth-Profile | A2DP,APT-X |
| Bluetooth-Version | 5 |
| Breite | 73.4 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Designtyp | Candybar |
| Digitaler zoom | 50 |
| Display-Typ | OLED |
| Displaygröße | 16 |
| Displaygröße in zoll | 6 |
| Flash-Typ | LED |
| Form des bildschirms | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Fotoeffekte | Schwarz&Weiss, lebendig |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gehäusematerial | Glasfaserverstärkter Kunststoff (GFK) |
| Gewicht | 192 g |
| Grafikkarte | Mali-G76 |
| GSM (2G) | Quadband |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP68 |
| Interne speicherkapazität | 131072 MB |
| Kompatible speicherkarten | NM |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 107 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 23 h |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lock | Simfree |
| Max speicherkartengröße | 256 |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Personifizierung | Icons, Klingeltöne, Abkürzung |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Event-Erinnerung, Dateimanager, Notizen, Rekorder |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | grün |
| Prozessor | Kirin 980 |
| Prozessor lithografie | 7 nm |
| Prozessorfamilie | Hi-Silicon |
| RAM-Kapazität | 8192 MB |
| Rückkamera blendenzahl | 1 |
| Rückkamera-Typ | Quad camera |
| SAR-Wert | 0,99 W/kg (Körper), 3,19 W/kg (Gliedmaße), 0,64 W/kg (Kopf) |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt |
| Seitenverhältnis | 5:9 |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| SIM-Kartensteckplätze | Hybride Dual-SIM |
| Sprechzeit 3G | 26 h |
| Standby-Zeit 3G | 697 h |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Themen | Wallpapers |
| Touch-Technologie | Multi-touch |
| Unterstützte audioformate | 3GP,AAC,AMR,FLAC,MIDI,MP3,MP4,OGG,WAV |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p,2160p |
| Unterstützte videoformate | 3GP,MP4 |
| USB-Version | 3 |
| Video-Capture Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Android 9.0 |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, TÜV |
| Zusätzlicher lieferumfang | Schlüssel für Simkarten-Schacht |
| Zweite rückkamera blendenzahl | 2,2 |
