Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
343.00 EUR
343.00 EUR
29-11-2024 00:52:25
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Art der Bedienung | TM1950C. Smart remote control |
| Auflösung | 4K . 3840 x 2160 |
| Ausgangskanäle | 2.0 CH |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Diagonale | 49 Zoll |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P3100%NTSC 1953--Rec. 2020--sRGB-- |
| Maße | 110.14 cm . 71.57 cm . 26.39 cm |
| Rauschunterdrückung | Digital Clean View |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Steuerung mehrerer geräte | Ja.Anynet+ |
| VESA Größe | 200 x 200 mm |
