Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
249.00 EUR
249.00 EUR
02-11-2024 03:33:04
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 2g-Standards | GSM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| 64-Bit Computing | Ja |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Akkutyp | Lithium-Polymer |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Audiosystem | Dolby Atmos |
| Auflösung | 2340x1080 |
| Auflösung der frontkamera | 32 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 40 |
| Auflösung zweite Rückkamera | 20 MP |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Batteriekapazität | 4200 mAh |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| BeiDou | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Bildschirmdiagonale | 6 |
| Bildschirmform | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Bildstabilisator | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP,APT-X |
| Bluetooth-Version | 5 |
| Breite | 73.4 mm |
| Chat | Ja |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Digitaler zoom | 50 |
| Display-Typ | OLED |
| Ja | |
| Energieversorgung | Akku |
| Equalizer | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Fotoeffekte | Schwarz&Weiss, lebendig |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gehäusematerial | Glasfaserverstärkter Kunststoff (GFK) |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht | 192 g |
| Grafikkarte | Mali-G76 |
| Gyroskop | Ja |
| IM Instant Messaging | Ja |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP68 |
| Interne speicherkapazität | 262144 MB |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | NM |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 107 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 23 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Max speicherkartengröße | 256 |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 2,4 |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Multi-shot | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Nahfeldkommunikation NFC | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Klingeltöne, Abkürzung |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Event-Erinnerung, Dateimanager, Notizen, Rekorder |
| Pixeldichte PPI | 422 |
| Plattform | Android |
| Prozessor lithografie | 7 nm |
| Prozessorbezeichnung | HiSilicon Kirin 980 |
| Prozessorfamilie | Hi-Silicon |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM-Kapazität | 8192 MB |
| Rückkamera blendenzahl | 1 |
| Rückkamera-Typ | Quad camera |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt |
| SIM-Kartensteckplatz | Nano-SIM |
| SIM-Kartensteckplätze | Hybride Dual-SIM |
| SMS | Ja |
| Speicherkartentyp | Nano SD |
| Sprachbefehl | Ja |
| Sprachwahl | Ja |
| Sprechzeit 3G | 26 h |
| Standby-Zeit 3G | 697 h |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Tethering | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Touch-Technologie | Multi-touch |
| Touchscreen | Ja |
| Unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1700,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Unterstützte audioformate | 3GP,AAC,AMR,FLAC,MIDI,MP3,MP4,OGG,WAV |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Unterstützte Navigationsfunktion A-GPS | Ja |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p,2160p |
| Unterstützte videoformate | 3GP,MP4 |
| Unterstützung für Kontaktgruppen | Ja |
| USB Port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Version | 3 |
| Video-Capture Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Videoanruf | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | CE, TÜV |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zweite rückkamera blendenzahl | 2,2 |
