Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
229.00 EUR
229.00 EUR
03-04-2026 15:23:57
| Akkukapazität | 292mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 7Tag(e) |
| Akkuspannung | 3.87V |
| Akkutechnologie | LiPo - Lithium-Polymer |
| Anzeige | digital |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Armbandmaterial | Leder |
| Displaygröße | 3.9 Zoll & kleiner |
| Displaytechnologie | OLED |
| Energie | 1.13Wh |
| Gehäusedurchmesser | 42.3mm |
| Gehäuseform | rund |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Geschlecht | Unisex |
| Herzfrequenzmessung | Handgelenk |
| Kompatible betriebssysteme | iOS Android |
| Ladetyp | Ladestation |
| Ortung | GPS |
| Sensoren | Beschleunigungssensor Gyroskop Umgebungslichtsensor Barometer Thermometer |
| Stromversorgung | Akku |
| Verschlussart | Dornschließe |
| Wasserschutz | 5 ATM (Bis zu 50 Meter) |
| Zifferblattfarbe | individualisierbar |
