Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
406.75 EUR
406.75 EUR
11-02-2026 14:46:32
| Akkukapazität | 455 |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 14Tag(e) |
| Akkuspannung | 3.82V |
| Akkutechnologie | LiPo - Lithium-Polymer |
| Anzeige | digital |
| Displaygröße | 44mm |
| Displaytechnologie | OLED |
| Energie | 1.73Wh |
| Gehäusedurchmesser | 45.9mm |
| Gehäuseform | rund |
| Geschlecht | Unisex |
| Kompatible betriebssysteme | iOS Android |
| Ladetyp | Ladestation |
| Ortung | GPS |
| Sensoren | Beschleunigungssensor Gyroskop Umgebungslichtsensor Barometer Thermometer |
| Stromversorgung | Akku |
| Zifferblattfarbe | individualisierbar |
