Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
17.95 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 12:23:02
22.60 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 15:06:22
22.60 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 04:56:44
22.60 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 04:57:21
24.07 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 13:17:07
26.02 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 13:24:29
26.02 EUR
26.02 EUR
16-05-2026 13:24:29
| Bauform | USB |
|---|---|
| Breite | 96 mm |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Farbe | anthrazit |
| Gewicht | 65 g |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Hub-schnittstellen | RJ-45,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| LED-Anzeigen | Link |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Tiefe | 30 mm |
| Treiber | Windows, Mac, Linux, Android |
| Typ | USB-Hub |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
