Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.15 EUR
59.99 EUR
07-02-2026 23:58:41
59.99 EUR
59.99 EUR
09-02-2026 10:25:51
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 200-240 |
| Anzahl der Tuner | 1 Signalempfänger |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Breite | 206 mm |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Gewicht | 540 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mitgelieferte kabel | HDMI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Signalquelle | Kabel, Ethernet (RJ-45) |
| Stromverbrauch | 20 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tunertyp | Digital |
| Unterstützte audioformate | AAC,AC3,MP3 |
| Unterstützte bildformate | JPG |
| Unterstützte Video-Modi | 576i,1080p |
| Unterstützte videoformate | H.264,MPEG2,MPEG4,XVID |
