Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Arbeitsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Breite | 181 mm |
| Controller Typ | Marvell 88SS9293 |
| Eingebaut | Ja |
| Energieverbrauch (Lesen) | 1,99 W |
| Gewicht | 73 g |
| Lesegeschwindigkeit | 1400 MB/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | PCI Express 2.0 |
| Schreibgeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Speichertyp | MLC |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| TBW-Bewertung | 882 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 21,6 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Vibrationen in betrieb | 2,17 G |
| Zertifizierung | FCC, VCI |
