Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Bleiüberzug | Gold |
|---|---|
| Breite | 8.3 mm |
| Breite des versandkartons | 20,3 cm |
| CAS Latenz | 15 |
| Chip-Organisation | 1024 x 8 |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| ECC | Nein |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Gepufferter speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Geschwindigkeit | 3000 MHz (PC4-24000) |
| Gewicht | 260 g |
| Gewicht Versandkarton | 3,9 kg |
| Höhe des versandkartons | 14,6 cm |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version | 2,0 |
| Interner speichertyp | DDR4 |
| Kapazität | 32768 MB |
| Komponente für | PC / Server |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Latenzzeiten | CL15 (15-17-17) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Modulhöhe | 1 |
| Modulkonfiguration | 1024M x 64 |
| Refresh Row Cycle Time | 350 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Row Cycle Time | 45,75 ns |
| Spannung | 1.35 V |
| Speicherlayout | 4 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3000 MHz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -55 - 100 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 85 °C |
| Tiefe | 133,3 mm |
| Typ | DRAM |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 30,5 mm |
| Verpackungstiefe | 120,7 mm |
