Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Formfaktor | Kappe |
| Gewicht | 3 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 29 mm |
| USB-Version | 2.0 |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
